• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Dreams Sapphire Resort & Spa 5*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4
Dreams Sapphire Resort & Spa  
(ex. Now Sapphire; Paradisus Riviera Cancun)
 Мексика, Канкун
Показать отель на карте
50 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Dreams Sapphire Resort & Spa 5*

Мексика Канкун
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Dreams Sapphire Resort & Spa 5*

Dreams Sapphire Resort & Spa находиться в городе Пуэрто-Морелос (Puerto Morelos), Мексика. Отель Now Sapphire входит в сеть отелей AM Resorts, который состоит из 29 отелей. На расстоянии 50 м расположен песчаный пляж Now Sapphire Beach. До центра города Пуэрто-Морелос - 4,7 км. До Международного аэропорта Канкун (Cancun International Airport) - 24 км.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Dreams Sapphire Resort & Spa (ex. Now Sapphire; Paradisus Riviera Cancun)

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Джакузи, Парковка, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Ванна, Вентилятор, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Частный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Игровая комната, Уход за детьми, Детский клуб, Няня (платно)

Спорт

Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Поле для гольфа, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта

Красота и здоровье

Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

Развлечения

Анимация, Ночной клуб

Специальное меню

Шведский стол, Заказ завтрака в номер, Детское меню

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 24км., До пляжа - 50м., До центра города - 4.7км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия, пляж через дорогу

Отзывы туристов об отеле Dreams Sapphire Resort & Spa 5*

Оставить отзыв
Хороший отель. Претензий у нас нет. Те кто пишут плохие отзывы либо отдыхают в более дорогих отелях и решили сэкономить либо вообще не разу не отдыхали в тропических странах. А тут естественно свои особенности курортов и своеобразный климат. Очень классно что в этом отеле не используют браслеты. Отель находится в удалении от инфраструктуры и рядом только подобные ему отели. Поэтому плюс в уединении нет посторонних на пляже и в том числе надоедливых торговцев. В отеле нет определенной концепции и он подойдет для всех. Здесь отдыхают люди разных возрастов от молодежи до пенсионеров и всем тут комфортно. Территория очень зеленая и красивая. Много живности и главное живность не избалованная к людям не пристают. В номера не ломятся) Но насекомые в гости заходят. У многих поэтому поводу истерика) Но ребята а как вы хотели рядом практически джунгли и климат соответствующий. Как же без них. И тут обрабатывай территорию сколько хочешь они все равно будут. Развлечения имеются, есть детский клуб в этом плане все обычно так же как и в подобных отелях. Если хотите сделать свой отдых незабываемым то рекомендую посетить несколько экскурсий. Это страна с богатой экскурсионной программой. Хочу всем посоветовать отличного гида. Зовут его Юрий Щепкин ищите по имени или в соцсети вконтакте или просто через любой поисковик по имени фамилии. Прекрасный человек один из немногих русских гидов в Мексике. Все нам прекрасно организовал, подсказал где на чем мы можем сэкономить, дал много полезных советов. Причем за счет его советов получилось немало сэкономить. Очень приятный человек и отличный гид. Питание в отеле хорошее, есть несколько аля карт. Разнообразие в основном ресторане достаточно большое чтоб даже не посещать алякарт рестораны. Можно бесплатно заказать еду в номер. С алкоголем все в целом ок но есть момент который также частенько встречается в других отелях. Это то что стараются наливать в первую очередь местный алкоголь поэтому нужно говорить что вы хотите чтоб вам налили. Или поступить проще. Оставлять небольшие чаевые и тогда коктели с хороши алкоголем будут для вас по умолчанию). Пляж хороший, убирают, лежаков достаточно. В целом хорошая пятерочка. Нас все устроило! Да и вообще если отдыхаете с хороши настроением ну и немножко прищурить глаза на мелкие недочеты то все будет просто прекрасно. Отель советую всем кто несильно придирчив и кто просто хочет хорошо отдохнуть а не искать мелкие недочеты!
27.12.2019
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля Dreams Sapphire Resort & Spa на карте

Развернуть карту